Может ли экспедитор оформлять перевозку от своего имени, если фактически не принимает груз во владение?
Когда экспедитор становится грузоотправителем в транспортной накладной, а когда действует только как представитель клиента?
Сохраняется ли возможность субэкспедирования после изменений, внесенных 140-ФЗ?